:: ОБЩИЕ: ::

  Главная
  Биография
  Интервью
  Статьи


 
: КЛУБНЫЕ :

  Админы
  Устав клуба
  Участники
  Встречи
  Фан-галерея
  Черный     список


  Регистрация
  Анкета
  Форум
  Чат



:: Статьи ::

«ЗАВТРА БУДЕТ ЗАВТРА»

Парней так много холостых, а студентку политехнического университета Марию Петрову угораздило влюбиться в сына олигарха. Именно с этого романа с Петей Панченко начнутся все беды в жизни Маши Петровой. Но тут не Петя виновник, а его отец. Панченко-старший. Он уже выбрал своему сыну богатую невесту и не желает брать бесприданницу и детдомовку Машу Петрову в свою семью. Панченко старший идёт на крайнюю жестокость: он использует свои обширные связи и деньги, чтобы сфабриковать против Маши серьезное уголовное дело. Маша даже не успевает понять, что с ней произошло, оказавшись на скамье подсудимых, а затем в женской колонии. Маша найдет в себе силы выжить и построить свою жизнь заново. Она вернется в родной город вместе со своими друзьями Сашей и Ромой-Космодромой, чтобы отомстить своему врагу. Сформируется замечательная шайка, которая начнет изобретательно наказывать плохого олигарха. Их фотографии окажутся на руках у всех милиционеров, но неуловимых мстителей не так-то просто остановить! Друзей ждут большие приключения, бешеные погони и бешеные деньги!

Маша Петрова
Когда-то Маша Петрова была скромной, тихой, милой, безобидной девушкой, пока жестокость Валентина Панченко не вынудила её отчаянно бороться за собственную жизнь. Что было до вмешательства олигарха? Маша Петрова, воспитанная в детдоме, самостоятельно поступила в Политехнический университет Киева на факультет программирования, добилась больших успехов в учебе и стала настоящим компьютерным гением. Она может разобрать и собрать компьютер своими руками, может написать компьютерную программу и даже может взломать секретную базу данных (этот навык ей понадобится для мести Панченко). Маша полюбила Петра Панченко, сына олигарха, и уже готовилась к свадьбе, но её счастью помешал отец жениха, не желавший брать в семью детдомовку... Крутой папаша организовал подставу. Для Маши началась чёрная полоса – суд, женская колония, выкидыш.... Друзьям пришлось вытаскивать Машу буквально из гроба... Для Панченко Маша Петрова умерла. Он сам поставил на её жизнь большой крест. Но Маша выжила... и превратилась в неотступную мстительницу, цель которой -превратить жизнь своего врага в сплошной кошмар.

Саша
Оказывается, хороших людей и друзей можно найти в самых неожиданных местах! Маша Петрова приходит к такому выводу, познакомившись в женской колонии с заключенной Сашей. Саша – «бывалая» в том смысле, что много всего было в её жизни, много, где она успела побывать. Саша спасёт Машу от издёвок агрессивных женщин-заключенных. Главное качество Саши – предприимчивость. Она прирожденная предпринимательница, но, видимо, поучаствовала в какой-то не очень легальной сделке, раз попала в места лишения свободы. Но даже и на зоне Саша организует собственный бизнес. Она покупает, перепродает, и зарабатывает кругленькую сумму, которую совершенно бескорыстно передаст в фонд побега Маши Петровой.

Рома-Космодрома
Первоначально друг Саши, который быстро становится верным и надежным другом и для Маши. Действительно загадочный молодой человек. Совершенно городской, выросший на асфальте... В одной из серий Рома попадает в лес и чувствует себя первооткрывателем на другой планете. Чудак-человек, он выглядит немного комично, нескладно, но всё-таки не зря Саша говорит про него Маше: «Железный мужик, мы за ним как за каменной стеной будем». Рома обладает талантом договариваться с лету с совершенно незнакомыми людьми. Он может быть таким убедительным, открытым и искренним, что отказать в ответ на его просьбу даже как-то неудобно! А ещё Рома – очень хозяйственный, и он умеет печь вкуснейшие оладушки по-украински! Рома-Космодрома и Саша станут главными помощниками Маши Петровой в осуществлении её плана мести Валентину Панченко.

Валентин Петрович Панченко
Главный злодей и враг №1 в сериале! У него всё схвачено и за всё заплачено. Владелец крупных пакетов акций нескольких предприятий, влиятельный, богатый человек. К сожалению, порядочность не относится к числу его добродетелей. Валентин Петрович не любит идти на компромисс. Его вспыльчивость и своенравие часто переходят в откровенную грубость и жестокость по отношению к окружающим. Валентин Петрович требует безусловного подчинения даже от родного сына, Петра, и беззастенчиво вмешивается в его личную жизнь. Помимо воли Пети, его уже помолвили с Лизой Ревуцкой, дочерью бизнесмена и депутата. В этом браке по расчету Панченко-старший видит возможность для слияния капиталов. Когда Пётр объявляет своему отцу о решении взять в жёны бывшую детдомовку Машу Петрову, у Валентина Петровича случается нервный срыв. Как мог сын ослушаться отца! Как мог он полюбить девушку не своего круга и предпочесть бесприданницу богатейшей невесте? Валентин Петрович использует связи и деньги, чтобы сломать судьбу Маши Петровой и беспощадно стереть её из жизни своего сына. Но безжалостность Панченко старшего не останется безнаказанной...

Валентина Сергеевна Панченко
Эффектная блондинка средних лет. Мама Пети Панченко и супруга Валентина Петровича. Легко ли быть женой олигарха? Легко! Очень приятно и удобно. Нет необходимости работать и заниматься домашним хозяйством, нужно только лишь отдавать распоряжения прислуге и регулярно посещать салоны красоты. Валентина Сергеевна выглядит и чувствует себя первой леди. Она должна всегда быть безупречной, чтобы муж с гордостью представлял ее окружающим: «Это моя жена». И ещё, Валентина Сергеевна должна выглядеть лучше жены Норштейна, главного конкурента Валентина Петровича. Потому что конкуренция Панченко и Норштейна часто выходит за рамки бизнеса.... В свободное время (а его у Валентины Сергеевны предостаточно), она читает свой любимый журнал... никогда не догадаетесь, какой! Не модное глянцевое издание об одежде и косметике, а скромно оформленный журнал «Контактёр»! Подумать только, супруга олигарха помешана на историях о летающих тарелочках и зелененьких гуманоидах... Именно этот интерес к УФО удачно поэксплуатирует Рома-Космодрома, для того чтобы войти с Валентиной Сергеевной в близкий контакт третьего рода... Ещё Валентине Сергеевне нравятся мужчины с загадкой в глазах. Роме придется напустить на себя максимум загадочности и окутать себя туманом тайны, чтобы понравиться этой даме.

В сериале еще много интересных и ярких героев. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!







с сайта телеканала СТС.

«СПАСИБО»

Близится к завершению работа над двухсерийной комедией-фэнтези Дмитрия Томашпольского «Спасибо» (он выступает как режиссер и автор сценария). Однажды утром экстрасенс-целитель Сигизмунд Ботинкин просыпается в дурном расположении духа и говорит в сердцах «Утро… Чтоб оно пропало!» - говорит и наступает конец света. Вернуть свет добрые Феи поручают неудачнику Филимону, которому помогают безнадежно больной Артемон и затерявшийся в веках рыцарь Модест. Немало испытаний выпадет на долю героев, прежде чем они выполнят свою миссию, зато в награду каждый из них получит право исполнения одного сокровенного желания. Оператор - Валерий Махнев. Художник - Алексей Назаров. В главных ролях - Андрей Ташков, Ирина Купченко, Владимир Носик, Сергей Никоненко, Денис Ясик, Спартак Мишулин, Саид Багов.

Источник не известен




Назад

© Karbus.ru - Webmaster Shain



Озорные частушки::

Сайт управляется системой uCoz