:: ОБЩИЕ: ::

  Главная
  Биография
  Интервью
  Статьи
  Наша поэзия


 
: КЛУБНЫЕ :

  Админы
  Устав клуба
  Участники
  Встречи
  Фан-галерея
  Черный     список


  Регистрация
  Анкета
  Форум
  Чат



:: Статьи ::


   Сериал "Нового канала" задавил рейтингом "Окна" Нагиева
Старт многосерийки "Завтра будет завтра" "Новый" планировал на май. Но возникли досъемки, доработки. Поэтому три неуловимых мстителя (две девушки и один мальчик-очкарик) вышли на тропу расправы с украинскими толстосумами только осенью.

   Украинский сценарист и режиссер Дмитрий Томашпольский закончил съемки трехсерийной телевизионной сказки "Тайна Лебединого озера". Ее сюжет весьма запутан. Некий тайный отдел заинтересовался открытием ученого и его возможностью загипнотизировать... озеро. Служба обязана сохранить в секрете феноменальное явление, не зная пока, как этим воспользоваться. Следователя играет московский актер Андрей Ташков, талантливого и опасного профессора - Игорь Ясулович, Денис Ясик - роль Федора, красавицу - Анна Нахапетова. Кстати, это одна из первых ролей в кино дочери Родиона Нахапетова и Веры Глаголевой - молодой балерины, работающей в труппе Большого театра.

В отличие от балета Чайковского, "Тайна Лебединого озера" заканчивается хэппи-зндом. Все герои, пропавшие по ходу фильма, благодаря разгадке тайны заколдованного озера нашлись и весело отметили... Новый год. Картину Томашпольского уже купил "Первый канал". Собственно, фильм снимался тоже на российские деньги -- компании "Пигмалион". Сейчас режиссер Дмитрий Томашпольский снимает в Москве новую сказку "Спасибо".

   Премьера сериала "" Завтра будет завтра ""





Назад

© Karbus.ru - Webmaster Shain



Озорные частушки::

Сайт управляется системой uCoz